Яндекс.Метрика

    Реклама

    Бесплатные консультации по юзабилити от UXDepot

    Здравствуйте, уважаемые читатели хабрахабра!
    Мы UXDepot — команда дизайнеров-профессионалов в области юзабилити. Мы любим интерфейсы больше всего на свете. И мы готовы помочь вам — совершенно бесплатно.



    В честь запуска нашего сайта мы решили провести простую, но приятную акцию. Мы окажем двухчасовую юзабилити-консультацию десяти интересным проектам, окажем совершенно бесплатно.

    Что такое юзабилити-консультация

    Юзабилити-консультация — это возможность быстро получить ответ на любой интересующий вас вопрос из области юзабилити и дизайна. Консультация оказывается по телефону, skype, ICQ или личной встрече. Проще говоря, вы задаете нам вопрос о том, что вас беспокоит в дизайне вашего сайта, а мы на этот вопрос квалифицированно отвечаем.

    Кому это нужно

    Юзабилити-консультация пригодится владельцам интернет-проектов, стартаперам ну и просто всем ребятам, к которых есть сайт и которые хотят сделать его лучше и эффективнее. Мы рады помочь вам в этом добрым советом.

    Как получить бесплатную консультацию

    Мы окажем бесплатную юзабилити-консультацию десяти самым интересным с нашей точки зрения проектам. Выбирать, соответственно, будем мы сами.

    Если вы хотите получить консультацию — напишите об этом в комментариях к этому посту. Ежели не хотите писать здесь — пишите на электропочту info@uxdepot.ru

    Акция по сбору заявок на консультацию от страждующих продлится до 15 октября. После этого мы выберем десять самых интересных проектов и свяжемся с ними. Проектов будет выбрано строго десять! А количество часов, возможно, больше двух :)

    Обращайтесь, не стесняйтесь,
    Ваш UXDepot.