Яндекс.Метрика

    office

    Call-центр Мегафона в Кисловодске

    Этот пост будет своеобразным фото и видео отчетом о визите, имевшем место 24 декабря 2011 года, в кисловодский call-центр компании Мегафон. Под катом много фотографий, автором большинства из них является Алексей Батурин. На многих из них запечатлены симпатишные барышни-сотрудницы компании. Так же там будет видео, к сожалению не самого лучшего качества, но зато весьма интересное по содержанию.

    Скажу, что это не является попыткой пиара оператора связи, так как по-моему у Мегафона есть множество проблем, а всего лишь взглядом за кулисы происходящего по номеру +79282000000

    P.S.Прошу не торопится с оценками данного топика, так как по мере поступления вопросов «в студию» я буду его дополнять. Страдаю от отсутствия концентрации, и если не опубликую его несколько неполным, рискую его никогда не написать =) Буду признателен за понимание.


    Стеклянный коридор, вызывающий ассоциации с Матрицей. По обе стороны его располагаются входы в «аквариумы» — залы, в которых работают операторы.


    Для кого-то обстановка может показаться слегка унылой =) Но прошу отметить, что этот офис находится в регионе, в дали от Неризиновой. Поэтому у нас такие условия труда и такие зарплаты — большая редкость…





























    Само наличие кухни, тем более такой просторной — для рабочих мест в Ставропольском крае большая редкость.