Яндекс.Метрика

    Реклама

    ResumUP — представьте себя

    «Сталкиваясь с информационными перегрузками, мы не имеем другой альтернативы кроме восприятия по образцам (стереотипам)» Маршалл Маклюэн

    Привет всем! Многие уже наверное слышали, а некоторые уже пробовали сервис ResumUp.com. Вы могли слышать о нас по результатам конкурсов WebReady и TechCrunch Moscow. Мнение российских и международных экспертов, конечно, ценно, но живая обратная связь пользователей для нас куда важнее. Также, в связи с локализацией сервиса для российского рынка, мы хотим еще раз пробежаться по основной идее и функционалу сервиса.
    Суть проекта — визуализация ваших профессиональных достижений и, как следствие, вашего резюме. Поэтому я постараюсь обойтись минимумом слов и представить сервис визуально.



    Итак, в один клик, регистрируясь с помощью своего профиля в социальной сети, вы можете визуализировать себя. Потратив несколько минут на редактирование и добавление — вы получите визуальное резюме.



    Опять же, в один клик, вы можете сделать себе основу текстового резюме в общепринятом стандарте.

    Теперь самое интересное. Если вы регистрируетесь с помощью Facebook (к сожалению, LinkedIn и ВКонтакте не дают этой информации), то с помощью нашей «секретной» формулы, вам и каждому из ваших друзей будет присвоен рейтинг, основанный на опыте работы, образовании, социальной активности и прочем.

    Теперь вы можете сравнить себя с вашими друзьями с профессиональной точки зрения.



    В целом сервис требует еще очень многих доработок и исправлений, но это только начало.

    Представьте себя с помощью сервиса и скажите, что вы думаете о результате.



    Go Visual — Get Visible