Яндекс.Метрика

    Реклама

    Академия стартапов Farminers от Игоря Мацанюка и Алены Владимирской

    Игорь Мацанюк и Алена Владимирская и объявляют о создании первого в России профессионального инкубатора стартапов – Академии проектов Farminers.


    Farminers – классический по своему формату “кремниевый” инкубатор, в котором потенциально интересные проекты еще на уровне идеи получают финансирование в размере до $150,000, полностью оборудованные рабочие места в современном офисе и, доступ к экспертизе от специалистов мирового уровня.
    Финансирование Farminers осуществляет Игорь Мацанюк.
    image
    Подайте заявку, выступите на круглом столе перед другими соискателями и экспертами Академии и получите $150k на полгода работы и прекрасные рабочие места для каждого члена команды, оборудованные новенькими Apple MacBook Pro 13.3" Intel Core i5 2.3GHz/ RAM 4Gb/ HDD 320Gb/ Intel HD.
    image

    Но главное, офис расположен в культовом месте, где в свое время обитал отдел маркетинга Astrum Online Entertainment – крупнейшего игрового и IT-холдинга России.

    Кроме того, чтобы выловить академиков-экспертов, среди которых Макс Матвейко, Алиса Чумаченко, Александр Ващенко, Всеволод Леонов, Алексей Садонов, Александр Бородич, Дмитрий Плешаков, Байрам Аннаков, не нужно будет гоняться за ними по всей Москве – они работают в этом же здании и всегда открыты к общению с вами.

    Отчетных мероприятий два – через 3 месяца предоставляете свои наработки экспертному совету. А еще через 3 (т.е. через полгода от начала работы) – презентуете свой прототип, потенциальным российским и зарубежным инвесторам, понимая, что он должен быть им интересен при оценке не менее, чем в $1 млн.

    Первые круглые столы академии состоятся 16 и 17 сентября 2011 года.
    Узнать более подробно об инкубаторе и подать заявку www.farminers.com