Яндекс.Метрика

    Реклама

    Исполняем желания. Свежий стартап


    Главное — не бояться всё время что-нибудь осуществлять.
    негрузовики


    Hello HabraWorld!

    Будучи постоянным читателем Хабра, я не смог не заметить замечательную тенденцию: стартапы сейчас не делает только ленивый. Why not?, спросил я себя, и тоже решил что-нибудь такое застартапить. Пару недель ушло на поиск идеи, и чуть больше на реализацию. Решено было реализовать все на минимальном уровне, без традиционного поиска инвесторов, на голом энтузиазме.

    Даже не запустив проект, я был уже доволен и не доволен результатом.

    Наступив на все полагающиеся грабли, я остался доволен полученным опытом, но не доволен тем, насколько проект вышел сырым и неудобным в плане интерфейса и как ее, этой самой, юзабилити.

    Стало ясно, что либо весь интерфейс и дизайн нужно переделывать с нуля, либо запускать то, что есть. Я выбрал последнее, так как энтузиазм штука тонкая и легко угасает. Поэтому прошу строго не судить, а отнестись с пониманием и помочь сформировать todo лист.


    wish-zone.com — это волшебный сервис для исполнения ваших желаний.

    Идея, как и полагается, очень проста:

    У каждого человека есть заветное желание, и часто, всё, что мешает его реализации — это банальная нехватка денег.

    На нашем сайте, потратив всего 100 рублей и опубликовав желание, вы получаете шанс выиграть деньги для его осуществления. Мы типичные альтруисты и не берём никаких процентов. (Понятно, что всё равно есть комиссии, которые списываются платёжными системами за перевод средств, но мы к ним отношения не имеем).

    Как это работает?

    Все очень просто.
    Вы регистрируетесь и кладёте удобным для вас способом деньги на личный счет.

    После этого вы можете публиковать свои желания в неограниченном количестве, стоимость публикации одного желания всего 100руб.

    При публикации желания вам нужно будет проголосовать за 10 желаний других пользователей.

    Как только желание проходит модерацию, ваши деньги добавляются к призовому фонду.

    Розыгрыш призового фонда проводится раз в 10 дней и распределяется следующим образом: 50% денежных средств получает автор желания, набравшего больше всего голосов. Остальные 50% распределяются между 5 желаниями, с наибольшим рейтингом.

    Вы можете публиковать любые желания имеющие позитивный оттенок. Извините, но желания связанные с просьбой о помощи в кризисных ситуациях не принимаются. Например, мы не публикуем желаниями с просьбами денег на лечение или на спасение жизни. Для этого существует другие сайты. Кроме того к публикации не допускаются желания, имеющие непристойное содержание, а также содержащие обсценную лексику (матюги).

    Да, мы боимся, что вы подумаете, что это лохотрон. Но заверяем вас, что не так, мы постарались сделать все максимально прозрачно и обещаем выполнять все обязательства, которые на себя взяли.

    Да, мы боимся, что нас закроют, так как сервис имеет дело с живыми деньгами и в случае успеха, не может пройти не замеченным.

    Мы не ищем инвесторов (в случае успеха они у нас есть), и, если все будет хорошо, то мы собираемся полностью легализовать наш сервис.

    Спасибо за внимание.