Яндекс.Метрика

    Реклама

    Work.ua – 5 лет. Немного о том, как мы их прожили и чего достигли

    imageСегодня отмечаем день рождения Work.ua, который многие заслуженно называют ведущим сайтом по трудоустройству в Украине. 5 лет назад мало кто верил в такой успех.

    Сейчас сайт ежедневно посещает более 100 тыс. пользователей, мы собрали наибольшую в Украине базу резюме, ежедневно публикуется более 1500 новых вакансий. Work.ua часто называют самым эффективным сайтом для поиска работы и персонала.

    Что мы сделали чтобы достичь такого результата? Чем эти 5 лет были для нас? Ответ может стать бесконечно долгим, но попробуем вложиться в 5 тезисов. Итак, это были:
    • 5 лет постоянного развития
      У нас есть список: «Что можно сделать по проекту». Мы постоянно записываем туда все идеи и как только заканчиваем разработку одних идей, выбираем из списка следующие — самые нужные и полезные, и начинаем делать их. И так 5 лет.
    • 5 лет инноваций
      Мы постоянно придумываем что-то, чтобы сделать сайт еще удобнее и эффективнее. Часто наши идеи потом используют другие, и мы рады, что задаем стандарты.
    • 5 лет планомерного роста
      Мы не стремились стать большими, мы стремились быть лучшими. Мы не «накачивали» сайт трафиком и не «подсаживались» на покупку SEO-ссылок, мы боролись за качество сервиса. И вот уже 3-ий год удваиваем посещаемость.
    • 5 лет заботы о пользователях
      Каждый день мы проверяем несколько тысяч вакансий и резюме, блокируем спам, проверяем подлинность компаний, отвечаем на сотни писем обратной связи и звонков.
    • 5 лет любви к своему делу
      А что тут скажешь, мы любим свою работу!

    Подводя итоги, можно уверенно сказать: «Мы довольны результатами, которых сайт достиг за 5 лет. Но впереди еще много планов и мы не будем останавливаться на достигнутом.»

    Еще в этот день хотелось бы каждому сотруднику, который работал над проектом, кто вкладывал свои силы, знания, энергию в его развитие, поставить наивысшую оценку — 5 с плюсом.

    И пусть этот плюс станет символом того, сколько впереди еще будет сделано. Надеемся, Вы к нам присоединитесь :)

    С Днем рождения, Work.ua!