Яндекс.Метрика

    Подсознание

    Ах вот ты какой, хаброчеловек!

    А вообще аватар — это картинка, которая отображается рядом с Вашим ником, когда Вы пишете комментарии. А ещё её видно в Вашем Хабрацентре. Она помогает другим пользователям выделить Вас из серой массы тех, кто пока не закачал аватар себе в профиль.
    imageВозникала ли у тебя, %username%, мысль: «а не поставить ли на аватар немного измененного хабрачеловека?». Что приходят в голову первыми? Поднять не левую руку, а правую? Показать fuck? Поднять обе руки?

    Я решил провести небольшое исследование и выяснить на что способно воображение хабровчан,
    посмотреть на хабрачеловеков.

    Оказалось, что с воображением на хабре просто замечательно! Всего мною был обнаружен 101 хабрачеловек. Многие из них просто великолепны: )

    Начнём с самых популярных.


    Не удивительно, что идея показать fuck, поднять другую/обе руки или встать вверх обрезанным туловищем ногами пришла очень многим. Я бы даже сказал, чересчур многим. Ну ды ладно… Я объединил все одинаковые клоны в группы и назначил командиром группы хабропользователя идущего первым в алфавитном порядке.
    image

    Оригинальные хаброчеловеки.


    Взял на себя смелость безбожно выделить из списка тех, кто мне очень понравился. (заранее прошу прощения у тех, то в этот список избранных не попал). Интересно, что некоторые хаброчеловеки не просто красивые картинки, но ещё и имеют какой-то подтекст. К примеру, видел хаброчеловека в виде статуи Родина Мать с LED-факелом (к сожалению, не нашёл. возможно, сменили).
    image

    А вот список моих самых любимых. Большое спасибо авторам :)

    image

    Ну и несколько хабрачеловеков от меня. Если понравились, милость просим — пользуйте :)
    image

    З.Ы. если кто-то не согласен с выбором командира группы клонов и претендует на эту должность, как первооткрыватель, либо кто-то не хочет маячить в этом топике — пишите. исправим/удалим.

    З.З.Ы Есть предложение проголосовать за самого оригинального хаброчеловека. добавить @%username% в тексте комментария. можно за несколько разных хаброчеловеков.

    update: В нашем полку прибыло:
    image