Яндекс.Метрика

    Обучение

    SumIT-2011 уже рядом, а ты без проекта?



    Здесь за короткий срок разработают и запустят более 100 IT-стартапов. Что это? Это «СамИТ»!
    C 16 июля по 21 августа в Санкт-Петербурге Клуб инноваторов, СПбГУ ИТМО, СПбГУЭФ, НП «РУССОФТ» и другие партнёрские организации впервые проведут летний стартап-марафон, цель которого собрать более 700 web-программистов, дизайнеров, менеджеров, авторов идей, специалистов по PR и маркетингу. Вместе они сформируют 100 команд с проектами, а организаторы предоставят им инфраструктуру для работы на протяжении одного месяца в комфортных условиях.

    В итоге несколько лучших проектов получат инвестиции, бонусы и призы, а остальные – бесценный опыт! Ведь команды будут работать над проектами вместе с известными менторами и экспертами.

    Партнеры: StartupPoint, QD, Ингрия, AIESEC, HackDay, MITEF Russia, Your Start, NevaCamp, Деловая афиша, PR Hero, FutureRussia, IT-Portfolio, AxisPoint Consulting и многие другие.

    Кстати, IT-Portfolio может помочь в поиске участников для вашей команды. Нужно просто написать мне письмо, чтобы получить инвайт на IT-Portfolio, зарегистрировать свой проект и разместить вакансию на главной странице.

    Регистрируйтесь и приходите!