Яндекс.Метрика

    Ни о чём

    Errrr — Простейший регистратор ошибок

    Я делаю сайты. И иногда получается так, что на этих сайтах есть косяки: в верстке, правописании или где-то выскакивает ошибка. И люди пишут об этой ошибке на почту, в контакт, smsками, и в итоге что-то да обязательно потеряется. И недавно я наконец-то понял! Хватит это терпеть! :) Вот так и родилась идея до жути простого багтрекера, который бы помог мне не забывать о багах на проектах. А потом я подумал, что стоит сделать его не только для себя. И вот, встречайте: http://errrr.ru/ — Простейший регистратор ошибок

    Как это работает?


    Все очень просто. Вы создаёте проект, затем добавляете форму, которая будет использоваться для сбора информации. Форма имееет собственную ссылку, которую Вы размещаете на страницах сайта. Любой пользователь, который захочет оставить сообщение об ошибке, увидит форму отчета, а Вы, в свою очередь, — его сообщение.Каждому сообщению присваивается статус. Сначала — «Новый», потом после Вашего рассмотрения он становится либо «открытым» (который Вы еще не исправили) либо «закрытым» (тем, что уже исправлен).

    А еще?


    Пока что мы умеем просто собирать баги и делить их по категориям, еще можно прикрепить 3 файла к отчету. Если идея сервиса понравится — в планах API, библиотека jquery для реализации аналога Орфуса — сборщика орфографических ошибок, экспорт отчетов и другие идеи, которые Вы можете оставить в комментариях к топику или в личные сообщения.

    PS. А еще помните файловый хостинг для передачи файлов OneDay Files?
    Многие тогда говорили что он не проживет и полугода. Сейчас мы нашли круг своих пользователей, которые продолжают нами пользоваться (и даже после того как контакт стал передавать документы, ведь мы удаляем файлы и не боимся фрагментации :)). И сейчас мы планируем множественные улучшения, но об этом в следующий раз.