Яндекс.Метрика

    Язолъ

    Политота на Хабре не пройдет!

    image

    Господа «белоленточники»! Юзер veveve и иже с ними. Хватит раскачивать галеру! Хватит плотно заваливать информационное пространство моей любимой Хабры своей политотой! Для этого у вас есть ЖЖ. Там вы будете по-ближе к Навальным, Носикам, Мальгиным, Боженам и прочему политололо. А главное тамошняя аудитория замечательно будет вам подходить по всем параметрам.

    Видимо, вы дружно забываете про 2, 6 и 7 пункты наших любимых Правил.

    Почему я пишу именно представителям т.н. «оппозиции»?
    Да хотя бы потому, что сторонники Едра и Кремля почему-то не рассматривают Хабр, как площадку для дошкольной и унылой пропаганды вроде вашей. Мне, как специалисту в области ИБ, который на достаточном уровне разбирается так же в вопросах информационной войны, PR и пропаганды, смотреть на эту возню тут, на главном сайте рунета IT тематики, надоело.

    Вы, «борцы с кровавым путинским режимом», вы «за честные выборы», «за соблюдения законов», но при этом элементарно не уважаете законов и правил даже интернет сайта. Страшно представить, как вы обходитесь с законами и правилами в жизни…

    Касательно цензуры замечу одно. В России она, безусловно есть, как и в любой другой цивилизованной стране мира. Другой вопрос об её объемах и качестве. На мой взгляд, России катастрофически не хватает того и другого. Еще раз повторю, только на мой взгляд. Любой, кто хочет подискутировать о цензуре в информационном пространстве, её ролях и перспективах, добро пожаловать, я открыт для диалога, но пост именно о нарушении правил Хабры.

    P.S. пост согласован с Сурковым, проплачен Кремлем, Рублевкой и Газпром-медиа, а авансом меня Путин лично поцеловал в пупок.

    На сём раскланиваюсь. Минусуйте, мне уже все равно… Просто накипело.