Яндекс.Метрика

    Язолъ

    Регистрация доменов платно с смс

    Новые правила регистрации доменов: http://www.cctld.ru/ru/docs/rules.php

    Заявка на делегирование выполняется только при условии, что регистратор проверял возможность связи с администратором по хранящемуся в Реестре номеру телефона с функцией приема коротких текстовых сообщений (sms).
    Делегирование домена может быть прекращено регистратором на основании письменного решения руководителя (заместителя руководителя или приравненного к нему должностного лица) органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность

    Свобода слова в нашей стране достигает невиданных высот, особенно после презентации последнего проекта правил регистрации доменов. Теперь зарегестрировать их можно будет исключительно после смс-подтверждения. Хотите домен? Пошлите смску с текстом zaebali, svolochi на короткий номер 0202 и получите себе своё доменное имя.

    Но и это ещё не всё. Зарегестрировав домен в российских зонах, ты получаешь неиллюзорную вероятность этого имени лишиться. По первому же звоночку из полиции ваш домен будет прикрыт. А значит любой неугодный сайт закрыть станет в два раза проще. Казалось бы, причём здесь скорые выборы?