Яндекс.Метрика

    Язолъ

    Пост ненависти к саппорту Google Adwords

    Никогда не думал что буду писать здесь, но на днях столкнулся с саппортом гугла. Не думаю, честно говоря, чего-то добиться, но, может, этот текст послужит кому-нибудь предупреждением. Не буду долго рассусоливать детали, обрисую вкратце что произошло со смешными цитатами.
    Пришёл мне недавно подарочный купон на 1200 рублей для AdWords. Думал, думал и решил активировать. Активацию оплатил карточкой от Payoneer. Уже было обрадовался, но через час деньги мне вернулись и аккаунт оказался “аннулирован”.
    Отдельно хочу отметить, что в AdWords у меня уже давно висит объявление, но оно было не оплачено, просто сделал для эксперимента. Абсолютно нейтральное. И оно было допущено к показам, если что.
    Ну, понятное дело, начал писать в саппорт. Вот избранные цитаты:
    Google оставляет за собой право просматривать объявления и прекращать их показ по своему усмотрению


    Ну, ладно. Окей. Их сервис — их правила.

    Просим Вас не создавать новые аккаунты, поскольку они будут заблокированы по той же причине

    По какой причине? Мне не написали ничего кроме того, что я нарушил «Условия...». А пункт не указали. Окей, пишу в саппорт, где прошу проверить ещё раз. Нет ли ошибки? И вот ответ:
    Наши специалисты еще раз проверили Ваш аккаунт и установили, что наше решение было правильным. Оно также является окончательным

    И самое интересное!
    В целях конфиденциальности служба поддержки AdWords не может предоставить еще какую-либо информацию относительно этого аккаунта. Наша служба поддержки не может предоставить еще какую-либо информацию по этому вопросу.

    Тоесть, мы вас заблокировали. А почему — не скажем! Что теперь делать даже и не знаю. Заводить совсем левый аккаунт специально для AdWords? А вдруг снова заблокируют не пойми почему?