Яндекс.Метрика

    Реклама

    Онлайн психолог. Перезагрузка

    PsyCraft.ru Ровно 4 года назад, в январе 2008 года открылся сайт Психологических онлайн консультаций — www.psycraft.ru. Это был один из немногочисленный сайтов подобного рода для того времени, а эффективность подобного рода консультаций активно оспаривалась в профессиональных кругах. Немного дискуссий по этому вопросу было и на хабре: Онлайн психолог — Начало

    Прошло 4 года.
    За это время количество сайтов компаний и частных специалистов, оказывающих подобные услуги, выросло колоссальным образом. Однако рынок еще продолжает формироваться, каких-либо стандартов предоставления услуги нет… Не было до сегодняшнего дня… Пока Psycraft.ru не представил на рынок новую версию своего проекта. Полностью переработанную внешне и изменив бизнес-модель.

    Сердцем проекта является система бронирования онлайн консультаций самим клиентом.

    image

    Форма бронирования имеет две версии: Простую и Продвинутую.

    В простой форме система сама предложит 5 ближайших свободных для консультаций часы. Клиенту достаточно выбрать удобное для себя время, ввести имя и email. В сложной форме бронирования, клиент может просмотреть все доступные для бронирования часы на текущую и следующую неделю. После оплаты, на выбранные часы ставится бронь, а клиенту отсылается письмо с уведомлением.
    Кроме всего прочего, клиент может заказать услугу "Обратный звонок".

    Как показала практика, это весьма востребовано для жителей глубинки, у которых нестабильная интернет-связь, а междугородняя связь «кусается».

    В целом, предлагаемый сервис, на данный момент времени, — единственный в своем роде в данном секторе, который делает PsyCraft — конкурентоспособной компанией, с уникальным высокотехнологичным сервисом.

    Welcome!
    Будем рады новым клиентам, партнерам и предложениям.