Яндекс.Метрика

    Реклама

    Нужно отправлять много SMS? Giper.mobi поможет


    Все началось с того, что к нам зашел завхоз, Геннадий Дмитриевич.
    В нашем офисном здании был перерасход воды, и Геннадий Дмитриевич долго ругался, что мол за счетчиками надо следить и не забывать приносить ему бумажки с цифрами о расходе воды в месяц.

    Носить бумажки нам было лень, и мы задумались, как можно автоматизировать процесс, чтобы Геннадий Дмитриевич получал данные о расходе воды в виде SMS.

    Мы соединили GSM модем с счетчиком воды, и результат получился неожиданным: Геннадий Дмитриевич был так обрадован нововведению, что попросил нас поставить подобную штуку всем арендаторам в нашем здании.
    Но для отправки такого количества сообщений модем уже не подходил- и так родилась идея системы SMS оповещений Giper.Mobi. А уже через месяц система набрала несколько сотен активных пользователей без какой-либо рекламы.



    Говоря простым языком, Giper.mobi- это штука, которая позволяет любому человеку или организации отправлять неограниченное количество SMS сообщений. Можно отправить абоненту данные о счетчике воды, оповестить постоянного клиента о программе лояльности или, к примеру, уведомить владельца банковского счета о новой транзакции по карте.

    Система позволяет:
    — отправлять сообщения без ограничения по времени или количеству
    — цены на сообщения в несколько раз ниже чем у операторов сотовой связи
    — организатор рассылки может отправлять сообщения в giper.mobi по e-mail, а система самостоятельно отправит SMS.

    Начать свою рассылку довольно просто, достаточно:
    — зарегистрироваться
    — подтвердить свой номер телефона при помощи SMS
    — создать рассылку, добавив номера телефонов – можно загрузить список телефонов из Excel

    Важно, что по закону любой отправитель должен получить разрешение абонента на подобную рассылку.
    Поэтому, по умолчанию, Giper.mobi использует в качестве имени отправителя (это поле «ОТ КОГО» в полученной СМС) номер, который был использован при регистрации в системе, а для создания персонального SenderID нужно подписать договор.

    Мы будем рады комментариям уважаемого хабрасообщества- подскажите, как сделать наш сервис более удобным? Что стоит добавить в будущем?