Яндекс.Метрика

    Реклама

    Открыта регистрация на WebCamp 2011

    С 30 апреля по 1 мая в Одессе пройдёт Вторая специализированная конференция WebCamp 2011. Это будет общение и отдых специалистов в области web-технологий.

    Конференция WebCamp 2011 пройдет в формате баркемп, т.е. активное вовлечение всех участников в организацию и проведение мероприятия. В рамках официальной части мероприятия WebCamp будут обсуждаться вопросы, посвященные интернет-маркетингу, дизайну и юзабилити, а также веб-технологиям и управлению проектами.

    Кроме того, планируется специальная секция «Блиц-докладов». В её рамках можно рассказать аудитории в течение 5-10 минут о своих проектах.

    О том, как подать заявку на участие в конференции в качестве докладчика и какие требования к докладам, можно узнать здесь.

    Участие в конференции свободное по предварительной регистрации. Зарегистрироваться на WebCamp 2011 можно на сайте мероприятия.
    Неофициальная часть ивента состоится 1-го мая (скалодром альпинистского клуба “Одесса”, берег Черного моря). Для гостей из других городов есть возможность поставить палатки на закрытой территории скалодрома.

    Организаторы WebCamp 2011 – компания [Root@UA]Media и ОНУ имени И.И.Мечникова. Поддержку в проведении секции “Юзабилити и дизайн” оказывает компания «Турум-бурум», а секции “Интернет-маркетинг” – компания «Netpeak». Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и информационных партнёров.