Яндекс.Метрика

    Реклама

    Конференция «8P: Интернет-маркетинг в Украине»

    image
    16 июля 2011 г. в Одессе, у самого синего моря, состоится конференция "8Р: Интернет-маркетинг в Украине". 8Р — это не мужчина в солнцезащитных очках, показывающий вам язык лежа на топчане. 8P — это новая формула интернет маркетинга: product, place, price, promotion, people, purchase, probe, public relations. Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля «Одесса» (морвокзал). Доклады будут проходить в три потока — программа будет обнародована в ближайшее время. Часть докладчиков уже известны, а часть — проходят этап голосования. География докладчиков: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса.
    Конференция ориентирована на собственников малого и среднего бизнеса, маркетологов крупных компаний и владельцев интернет-магазинов. Кроме того, ряд докладов будет рассчитан на профильных специалистов отрасли.

    Доклады будут проходить в классическом формате: 25 минут на выступление докладчика и 5 минут на вопросы из зала. Кроме того, будет проведен «круглый стол», во время которого представители ведущих студий обсудят текущие тенденции на рынке SEO в Украине.

    Мы приглашаем всех и каждого хабравчанина к нам в гости. Вы сможете не только отлично провести летнюю субботу, но и послушать настоящих гуру интернет-маркетинга. Краткий список докладчиков: Дамир Халилов, Дмитрий Сатин, Леонид Гроховский, Елизавета Трибунская, Константин Леонович, Сергей Бахарь, Еленка Камская, Девака, Терехоф. Специальный гость конференции — великий и ужасный Анатолий Вассерман.

    Стоимость билетов в данный момент — 800 грн и она будет расти до 1400. Чтобы заказать билет, необходимо зарегистрироваться на сайте и после авторизации сделать заказ билета.

    Организатор 8P — студия интернет-маркетинга Netpeak. Генеральный спонсор — компания Promodo.