Яндекс.Метрика

    Реклама

    HackDay#16 в Питере, 28-29 мая

    image Приглашаем на заключительный в весенней серии HackDay#16. Тематика — проекты с продуманной бизнес-составляющей. На представлении готовых проектов будет много инвесторов, готовьтесь заранее.
    Цель — разработать проект от идеи до прототипа за два дня.
    С начала года HackDay побывал в Москве, Воронеже, Ярославле и Алматы, в июне мы поедем в Новосибирск. Мы завели много новых друзей и разработали множество отличных проектов.
    Предстоящий HackDay#16 обещает быть исключительно плодотворным. Мы пригласили для проведения мастер-классов специалистов из передовых софтверных компаний и приготовили много ценных призов от спонсоров за самые лучшие проекты.
    Традиционно мы предоставляем рабочие места, wi-fi, чай-кофе-печенюшки.

    Зарегистрироваться на мероприятие.
    Добавить описание своего проекта.
    По этой же ссылке можно присоединиться к понравившемуся проекту, уже есть выбор: сервис по распознаванию музыкальных файлов, игрушка под тач телефоны, мобильная аудиоигра, научная раскладка клавиатуры и другие.
    HackDay — это не конференция и не встреча для обсуждений. Это время для мозгового штурма в поисках идеи и самых удачных способов её реализации.
    Наверняка каждый сталкивался с ситуацией, когда курсовая или рабочий проект должен быть сдан уже завтра, а ещё “и конь не валялся”. Вот тогда и берутся неизвестно откуда силы, и за одну только бессонную ночь с парой литров крепкого кофе делается вся работа. Зато какое потом ощущение победы!
    Человеку зачастую необходимо попасть в экстремальные условия, что бы свершить задуманное.
    Поэтому HackDay ставит жесткие временные условия: придти утром в субботу, заявить идею, собрать команду и представить результат работы вечером воскресенья на суд зрителей и жюри.

    Что и как разрабатывать, вы решаете сами.

    На этот раз тематика мероприятия — бизнес-проекты. На выходе желательно иметь продуманную бизнес-составляющую если не в разработанном виде, то хотя бы четко ее озвучить. Выбираться лучшие проекты на этот раз будут по бизнес-признаку. Безусловно, мы также приглашаем любые социальные и немонетизирующиеся идеи и проекты.

    Мы ждем IT-специалистов всех мастей: профессиональных и начинающих программистов, дизайнеров, проект-менеджеров, экономистов и юрстов, проектировщиков и всех, кому интересны современные IT-технологии.
    Встречаемся в конференц-центре Triangle Центра бизнес-обучения «ДелУм», по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.138

    Контакты:
    Дмитрий Пухтин +7-952-240-92-43, dmitry.puhtin@mkechinov.ru
    Спонсоры: Студия Михаила Кечинова, Центр бизнес-обучения «ДелУм», DevExperts, Groupon, Trend Club.