Яндекс.Метрика

    Реклама

    MobileNews — платформа для создания новостных iOS и Android приложений

    Аудитория iPhone и Android пользователей растет непрерывно. Уже никого не удивляет, что статистику противостояния этих платформ приводят как регулярную, ежемесячную отчетность в деловых изданиях. Мы давно разрабатываем мобильные приложения для локального рынка и, видя не только сумасшедшую динамику роста количества iOS и Android девайсов, а и постоянно растущий интерес со стороны медиа и рекламодателей, решили выделить решение для онлайн СМИ в отдельную платформу — Mobile News. С ее помощью проект, будь то новостной сайт, телеканал или блог может быстро решить проблему создания приложения для iPhone/iPad и Android.

    image

    Платформа работает в закрытом режиме — мы берем на себя все необходимые процессы по сборке приложения, избавляя проект от необходимости разбираться в технических вопросах. MobileNews дает возможность настраивать интерфейс и дизайн приложения в соответствии со стилем бренда. Приложение отображает фотографии в статьях, позволяет просматривать видео, делиться понравившимися материалами в Twitter и Facebook, читать новости в оффлайне.

    Приложение также можно расширить с помощью дополнительных возможностей: прямой трансляции, поддержки фотогалерей или комментариев пользователей. При этом, среднее время создания такого приложения — 1 неделя.

    На данный момент, на базе MobileNews мы разработали iPhone и iPad приложения для Podrobnosti.ua и телеканала Интер, Obozrevatel.ua, Украинской правды, Android приложение UA Today), etc…
    В скором времени планируется реализация баннерной системы и появление дополнительных опций кастомизации интерфейса создаваемых приложений.