Яндекс.Метрика

    Реклама

    НАЧИНАЙ в Екатеринбурге + Конкурс

    Есть хорошие новости для потенциальных стартаперов. Движение НАЧИНАЙ продолжает свое путешествие по регионам России. И следующая остановка — город Екатеринбург.

    image

    Рабочая сессия пройдет с 22 по 24 апреля. Ее традиционно откроет Олег Манчулянцев. Все НАЧНЕТся с мозгового штурма в Клубе мышления, где вам предстоит создать новую идею. За выходные вы сможете воплотить ее в жизнь и, возможно, найти инвестиции. Это важно :)

    А теперь про конкурс, который поможет заработать на ваших идеях.
    Итак, нужно придумать лучший концепт игры для SmartTV. SmartTV — это такой телевизионный приемник (приставка), имеющий подключение к интернету и обладающий схожим с ПК функционалом. Предполагается, что большинство Smart-телевизоров в будущем будут иметь 3D-камеру, способную узнавать пользователя и распознавать его движения. Вам необходимо придумать идею приложения, использующего данные возможности.

    Лучшему проекту Ассоциация Бизнес-Ангелов Урала (БАУР) предоставит ни много ни мало финансирование для реализации. Подробнее об условиях конкурса можно почитать тут.

    Напомню, мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 22 по 24 апреля в конференц-зале Отеля Гранд-Авеню. Придумать идею, собрать команду, разработать бизнес-модель и презентацию — все можно сделать именно там. Удачи!