Яндекс.Метрика

    Юмор

    Google X-Files

    Сегодня были похищены и опубликованы секретные документы из сверхсекретной подземной лаборатории Google.

    Ученые в ней пытались превратить магму вокруг ядра земли в жесткий диск, а само ядро - в компьютер, после чего использовать землю, как антенну для связи с инопланетными формами жизни и расширение своего влияния (подпись: "Эксперимент прошел удачно").

    В документах явно указана вся процедура выбора названия некими С. Бри** и Л. Пе*** (имена не разглашаются)
    Google - это аббревиатура: Galactic-Oriented cOnqueror and just Giant LEader (еще были варианты Geek LEader и Galactic LEader)

    Также описан загадочный G-Channel - он используется магнитные силы на полюсах Земли для открытия субпространственного канала, уходящего куда-то в район созвездия Альфа Центавра, что неудивительно, ведь по этим документам, Земляне прилетели оттуда.
    Данные выдал секретный суперкомпьютер Google iUniverse после продолжительных (1 наносекунда) расчетов (написано, что, возможно, компьютер схитрил и выдал текст первого сайта по запросу в Google "Внеземное происхождение человека")

    В документах указаны и описаны новые сервисы (под кодовым названием Google GalaConq):
    - Google Alien Search
    - Google GalacticMail переименованный GMail
    - GaMMa - Galactic Micro Maps (Micro - для удобства просмотра тысяч световых лет пространств)
    - Google YouSubSpaceTunnel (при проектировании, чтобы сэкономить время, использовалась устаревшая версия переименователя Google Renamer, поэтому Tube была воспринята как "труба").
    - Google GalAd, которая подразумевает проецирование рекламы на звезды и солнечные системы.
    - Google GTime - новые сервис для учета времени и расписания дел(старое название: Calendar), который был переведен на стандартное Галактическое время (подпись: "Одна неделя - один час на Земле").
    - Google GalacticTalk (переименованные из Google Talk), позволяющий общаться посредством мысли с другими существами без переводчика (мысли дополняются, при необходимости, с помощью Google ControMind) - входит в комплект Google BloGal.

    Официальные лица Google отказались комментировать сложившуюся ситуацию, называя все Шуткой Великого Насмешника
    Однако, футурологи, любители фантастики и загадок были удивлены такой не аккуратностью, ведь первый раз Великий Насмешник упоминался в сверхсекретных документах, украденных из Силиконовой Долины у компании Int** (имя не разглашается), по которым был снят фильм MIB.

    Все секретные документы Google были пронумерованы одним числом: 42