Яндекс.Метрика

    Юмор

    Windows 7 с точки зрения пирата

    Windows 7 RC (7100 которая) появилась в сети уже давно, было много обзоров, но для себя, как для пирата-варезника, из них почерпнуть ничего не удалось, поэтому я долго колебался ставить или не ставить? Будет там работать ненужный мне софт, а самое главное кейгены и кряки к нему или нет?

    Думаю что обзор будет небезинтересен хаброчеловекам, так как среди них много неравнодушных к пиратам. варезникам и пиратской бухте, а так же почитателей нового творения от Microsoft.

    При тестировании также были активны: Каспер, DrWeb, NOD32 и друге антивирусы. кряки к которым удалось запустить в Windows 7, Daemon Tools, uTorrent, PowerDVD (покряканый) и все службы и процессы включенные по-умолчанию.

    Первое что я заметил. это то что звук музыки в кейгенах стал гораздо теплее.

    Видимо кряки к дорогому софту оказались самыми качественными — Adobe Photoshop CS4, Adobe FireWorks CS4, Archicad, AutoCAD заработали без проблем, и выдали качественный результат как на XP или Vista, причем некоторые из кряков сработали чуть быстрее.

    К более дешевому софту кейгены и кряки ломались и отказывались запускаться. но проблема решилась с помощью XP Mode.

    Из нужных бесплатных программ отлично работают uTorrent — можно продолжать качать гигабайтами свежие версии вареза. Qip — можно продолжать чатиться в любимом проприетарном протоколе.

    Вывод:
    Почти все пользователи пиратского софта могут свободно переходить на Windows 7 не потратив ни копейки, любимые кейгены и кряки для самых нужных программ, таких как Photoshop заработают без проблем. с некоторыми менее качественными поделками придется повозиться и запустить их в XP mode, но в целом проблема решаема.

    UPD: Пишите за что плюсуете, мне интересно.