Яндекс.Метрика

    Юмор

    Holy war: кошки против собак

    Выдержка из чата сайта любителей домашних животных:

    <…>
    felix: Да люди, которые ругают кошек, просто никогда их не имели. Поэтому втихаря завидуют и прикрываются сомнительными доводами в пользу собак.
    dogXPpert: Ну я посмотрю, как ты будешь со своей кошкой играть во фрисби. Или еще скажи, что можешь научить ее приносить тапочки, бугага…

    levelup: Вообще-то, у меня есть и кошка, и собака. Кошка небольшая такая, пушистая, чтоб по вечерам на коленях держать, а собака — реальный ротвейлер. С ним вообще ничего не страшно.
    artDesign: А у меня наоборот: к заказчикам и в клуб собаководов хожу с маленьким йоркширом, а дома котяра десятикилограммовый, 24 дюйма от носа до хвоста!
    iCat: Кстати, кошачий корм собаки не едят. А где вы видели такие же красивые и вкусные консервы для собак?
    Nerd: Делают-делают, Педигри уже давно выпускает. Только, по слухам, они стырили идею и оформление банок у Вискас.
    readyToSwitch: Ребята, меня в кошках в принципе всё устраивает, да и смотрятся они симпатичнее, но вот вилять хвостом и подавать лапу не умеют. Если бы не это — завел бы кота не задумываясь.
    hamster-killer: А мне ваще все равно, водка или пулемет: лишь бы с ног валило. Поэтому держу хомяка, и меня ниче не парит. Если с ним вдруг что случится, так же комфортно буду себя чувствовать и с котом, и с собакой, и со свинкой морскою.
    engineer: Вот во времена моей молодости я в одном научно-исследовательском колхозе пас целое стадо коров… Большие такие, неповоротливые, гоняй их не гоняй — они все равно сами по себе. Собака была одна, чисто символически, только чтобы бегать и лаять, ну и мне чтоб не скучно было… Попасли бы с мое, поняли бы, в чем настоящая радость общения со зверьми
    kurolub: Народ, а у меня волнистый попугай, и он по сравнению со всеми вашими млекопитающими _просто летает_!
    ping-finn: Друзья, о чем вы спорите вообще? Лучше рыбок еще ничего не придумали. Система модульная, подходит хоть к ванной, хоть к майонезной баночке, а кастомизация вашим кошко-собакам и не снилась.
    YoungTechnician: Эх, ребяты, помню, была у меня в детцве муравьиная ферма «Синклер» — вот это реальная тема, не то что нынешнее баловство
    <…>

    P.S.: Вышеприведенный текст является художественным вымыслом. Все совпадения c реальными никнеймами случайны.