Яндекс.Метрика

    Юмор

    Убийца iPhone. Новинка Nokia 2110i

    Представляю вашему вниманию обзор новейшего Nokia 2110i. Телефон, который по качеству и мощности побьёт любой из ныне и ранее существующих.



    В этот замечательный день, я хочу Вам представить обзор новейшего телефонного аппарата от известной фирмы Nokia. Этот телефон по характеристикам и производительности, по качеству сборки и дизайну бьёт, пожалуй, все нынешние модели коммуникаторов, а уж тем более и телефонов.

    Это мощный телефон, рекомендуемый для профессиональных пользователей. Принимает и посылает данные, звонки и короткие текстовые сообщения (в простонародье — СМС).

    В поставке с телефоном есть также зарядка от сети и от автомобиля. Причем, от них можно заряжать и футуристичные цветные Nokia.

    Начну по давнишней традиции с технических спецификаций:



    Корпус девайся состоит из коричневого с разводами пластика. Корпус очень качественный, пару раз его уронил — ни одной царапины. Кнопки резиновые, не отваливаются, краска держится крепко, хоть в машинке стирай.
    В руке лежит очень удобно, разговаривать приятно, при желании можно отмахиваться от хулиганов.
    Неоспоримый плюс: если кто-то на улице попросит позвонить, вряд ли у вас отберут этот аппарат.

    Вот так выглядят разъемы внизу этого малыша:



    Но перейдём к сладенькому.
    Я получил аппарат и, не удержавшись я сразу снял батарейку, чтобы вставить симку:



    Затем отодвинул элегантную крышку сим-карты.



    Это единственная на сегодняшний день модель, у которой есть отдельное место под сим, а не где-то под батареей. А на фото вы также можете видеть прорезиненный, качественный регулятор громкости.



    Теперь расскажу о его начинке. Внутри стоит стандартная Nokia OC, в которой множество настроек, игры, органайзер, смс, звонки.

    Остановимся поподробнее на звонках. Ведь телефон именно для этого и предназначен, а Nokia 2110i как будто был создан для этого.



    Если вы уже заметили, то справа сверху у него есть антенна, НО! Вы не знаете самого главного. Это телескопическая антенна, то есть она выдвигается.



    Поверьте, это очень немаловажно при звонках из зон, где связь очень слабая.
    Так, например, можно звонить даже из метро!

    Также, пользователь Cougar сообщает о великолепной возможности ковырять в носу антенной. Да… новым HTC ты так не сделаешь. А какой функционал!

    Телефон может отсылать СМС, в нём можно ставить будильник, создавать задачи в календаре, даже играть в примитивные игрушки. Он полностью русифицирован.

    В сравнении с плеером фирмы Apple (размер):





    А вот так он лежит в руке. Очень удобно, крепко, мощно!


    Подведем итоги:

    Плюсы:

    +Современный
    +Портативный (телескопическая антенна)
    +емкий (125 ячеек памяти контактов)
    +рабочий
    +великолепный
    +ы! новый)
    +модный

    +Аналогов не имеет
    +притягательный (отличный дизайн)
    +ровный (все гладко и опрятно)
    +есть смс и органайзер
    +лаковый (Ну очень уж нравится дизайн)

    Минусы:

    -Я не нашёл в нём никаких минусов
    -!

    А также, этот телефон: красивый, мощный, большой, элегантный, уникальный, ультрасовременный, и очень не нравится хулиганам.

    Так что по всем параметрам, этому агрегату я ставлю 5+!

    Вот он напоследок, красавец во всей своей красе!



    P.S. В принципе, сейчас этот телефон может только звонить (не работает экран) да и то, если подключен к сети(видимо, умерла батарея). Но с функцией для которой он был создан он справляется на ура. В своё время попользовавшись этим телефоном, могу сказать, что надежнее его нет.