Яндекс.Метрика

    Энергия

    Презентация второй части фильма Джона Бедини «Энергия из вакуума»

    Здравствуйте уважаемые хабропользователи!

    энергия из вакуума

    Я хотел бы пригласить вас на эксклюзивный просмотр второй части фильма Джона Бедини — «Энергия из вакуума». Он будет показан сегодня в 20.00 на сайте www.zaryad.com, потому всем, кому интересна тема альтернативной энергии с научной и исследовательский стороны, я рекомендую зайти в это время на сайт и посмотреть данный фильм. Вы также сможете скачать его позже, он будет выложен на ftp и torrent. Те кто пока ещё не интересуется альтернативной энергией и данным фильмом, прошу под кат, где я более подробно объясню что это, и как это может нам помочь.
    Итак, альтернативные способы добычи энергии (электричества). Наверное все из вас слышали о Николе Тесла? Те кто не слышал, надеюсь не поленились и зашли на википедию и прочитали о том кто это и что он делал. Мы, проектная группа «Заряд» которая занимается научными исследованиями таких вещей как нетрадиционные способы получения электричества. Подчеркну слово научные, потому как мы не занимаемся мистификациями, шаманством, волшебством и даже не заявляем что можем превратить не согласных с нашей точкой зрения в лягушку или жабу. Мы исследователи. Мы исследуем опытными путями заявленные кем либо нетрадиционные способы получения электричества, а также сами разрабатываем эти способы. Но что есть нетрадиционные способы спросите вы? Это получения электричества с помощью ветряных мельниц, тепла земли, движения человека и других способов где не предусматривается сжигание нефти, газа и прочих ископаемых. Это попытка направить человечество в сторону прогресса, когда мы сможем добывать энергию из окружающей нас среды. Это попытка создания вечного двигателя, что в принципе не отвергается физикой как таковой. Всё это есть нетрадиционная энергетика. Мы реализуем и исследуем все самые мыслимые и немыслимые способы получения энергии, проверяем на практике то, что другие отвергают и публикуем подробные отчёты на нашем сайте. Все наши исследования находятся в открытом доступе и свободны для распространения. Фильм Джона Бедини о получении энергии из вакуума, рассказывает нам об одном из вариантов получения электричества абсолютно экологически чистым путём и без каких-либо ограничений, то есть это возобновляемый источник энергоснабжения. В фильме простым и доступным каждому языком рассказывается о данном способе, также приводятся советы, инструкции и рекомендации по созданию подобных двигателей, которые вы сами сможете попробовать реализовать. Фильм посмотреть стоит, хотя бы для того, чтобы иметь представление о другом мнении на счёт будущего человечества касательно энергии. Мы ждём всех желающих на нашем сайте в 20.00 (по Москве) для просмотра фильма. Будем благодарны за любые отзывы, предложения и критику.

    P.S.

    Также хотелось бы указать на один небольшой нюанс. Мы исследователи, и исследуем получения электричества как можно более дешёвыми способами. Также мы планируем проводить конкурсы и публиковать обучающие и познавательные материалы из этой области, но к сожалению, администрация Хабрахабр считает что сфера нашей деятельности не соответствует тематике ресурса, хотя лично я, ни разу в жизни не видел ни одного устройства (касательно IT), которое может работать без электричества. У нас есть проекты по реализации зарядных устройств для тех же самых мобильных телефонов, путём энергии движения человека. Не просто идеи, а мы уже готовы предоставить схемы и инструкции по реализации подобных устройств. Разве это никак не относится к тематике данного ресурса? Или быть может подобные habrahabr.ru/blogs/infosecurity/120355/ топики больше подходят тематике данного сайта? Я прошу хабражителей высказать своё мнение на этот счёт.