Яндекс.Метрика

    Реклама

    Sms2show — простая монетизации сайтов через смс и JavaScript

    С каждым годом растет число дипломированных программистов, выпускаемых ВУЗами. К сожалению, программистами они оказываются лишь на гербовой бумаге. Каждый второй “программист” оказывается не в состоянии справиться с элементарным php кодом, что уж говорить о БД и хранении в ней смс-ключей?

    Специально для таких случаев, а так же для тех, кто не хочет и не умеет программровать, мы и создали сервис Sms2show.

    Sms2show – это продукт построенный на технологии JavaScript, который упрощает прием оплаты по sms для сайтов, содержащих оригинальный и востребованный контент.

    Достаточно разметить на сайте (в текст новости, описании товара в магазине и т.п, т.е. во всех местах куда дают доступ современные CMS или системы блоггинга для неподготовленных пользователей) две строчки кода и можно задавать стоимость доступа, срок бесплатного демо-доступа и срок оплаченного доступа, который начнется отчитываться после оплаты через смс.

    По истечении времени бесплатного доступа страница закрывается непрозрачной шторкой, содержащей инструкции по оплате доступа. Благодаря этому коду, будет осуществляться контроль доступа к контенту сайта и работа с платежами клиентов.
    Для того, чтобы установить и настроить sms2show на своем интернет-ресурсе, не нужно обладать никакими профессиональными знаниями и навыками в сфере программирования. Система сама сгенерирует HTML-код, который надо вставить в шаблон сайта.

    Создатели продукта sms2show считают, что продукт в ближайшее время может кардинально изменить расстановку сил на рынке мобильной коммерции, а также привлечет партнеров, которые, не имели ранее возможности и опыта использования сервисов sms-биллинга.

    Области, в которых можно применять систему sms2show:
    • Вы являетесь счастливым обладателем собственного сайта, но вы понятия не имеете, как наиболее простым для вас и удобным для вашего клиента образом организовать систему оплаты доступа к информации, которая находится на сайте? Тогда на помощь придет наш новый сервис sms2show.
    • Если вы имеете свой веб-ресурс, на котором размещены тексты законов и подобных юридических документов, у вас появится прекрасная возможность монетизировать его. А осуществить постоянный денежный приток и контроль доступа к контенту вашего сайта поможет система sms2show.
    • У вас есть сайт по купле-продаже или аренде недвижимого имущества с крайне полезными для потенциального пользователя данными? Не нужно думать о биллинге или о каком-либо другом способе оплаты. Достаточно воспользоваться системой sms2show и установить ее на нужных страницах.
    • Вы продаете доступ к вебинарам или записанным конференциям? Теперь вы можете просто разместить ролики для просмотра и система sms2show автоматически ограничит возможность бесплатного просмотра и проконтролирует оплату полного доступа.
    • Сервис будет полезен организациям, продающим доступ к учебным материалам и электронным учебникам.
    Можно предлагать пользователям определенное количество времени для бесплатного доступа к веб-странице, а после оплаты через смс, предоставить возможность пользования ресурсом в рамках оплаченного времени.

    В ближайшее время возможности системы sms2show будут увеличены за счет приема оплаты по технологиям подписок, псевдоподписок и мобильной коммерции.

    И помните: всё, что требуется от вас, чтобы начать монетизацию вашего сайта — это поставить 2 строки HTML кода к себе сайт.
    Подробнее и с примерами: http://sms2ru.ru/Gotovye_resheniia/sms2show.html

    Ответы на вопросы:
    • Да, если выключить ява скрипт, то шторка не появится.
    • Да, если добавить в adblock, то скрипт не загрузится.
    • Нет, нагрузки не боимся, так как appengine*.
    • Нет, мошенников не боимся, так как даем информацию сколько стоит и сколько времени будет доступ.
    * На следующий день после тестового запуска на нас посыпались SQL инфекции. В noSQL проект ;)